Сохраним природу вместе!

23 апреля 2024 г.
Сохраним природу вместе!. . . . . . .
Сохраним природу вместе!.
.

13 апреля 2024 года родители и дети старших групп № 1 и № 2, работники МАДОУ «Детский сад № 11» приняли участие в экологической акции «Чистый берег». Участники акции в центре города Петропавловска-Камчатского помогали очищать прибрежную территорию Авачинской бухты от мусора.

Экологическая акция проходила под девизом: «Только вместе, только дружно помогать природе нужно!». Хотим верить, что наши дети, когда вырастут, будут бережно относиться ко всему живому, на всю жизнь сохранят любовь к миру природы.

От всей души благодарим за помощь и работу!

Своим примером защитим и сохраним Природу.

Где сможем – мусор уберём, детей своих научим.

Чтоб край любимый с каждым днём

и чище стал и лучше!

На этой странице