Независимая оценка качества образования

Информация о независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательных организациях

Информация о независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в МАДОУ «Детский сад № 11»

В 2020 году независимая оценка качества услуг осуществления образовательной деятельности в МАДОУ «Детский сад № 11» не проводится.

Ежегодно в декабре-январе в МАДОУ «Детский сад № 11» по инициативе учреждения проводится опрос родителей об удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг. Цель данной работы — повышение качества образования и воспитания детей в учреждении. С результатами опросов родителей и самообследований МАДОУ «Детский сад № 11» Вы можете ознакомиться на официальном сайте учреждения, пройдя по ссылке.