Достижения и победы

Смотр-конкурс кабинетов психолого-педагогической службы образовательных организаций Камчатского края, июнь 2020.
Смотр-конкурс кабинетов психолого-педагогической службы образовательных организаций Камчатского края, июнь 2020 С 6 мая по 5 июня 2020 года проходил смотр-конкурс кабинетов психолого-педагогической службы образовательных организаций Камчатского края, который более 10 лет организует Камчатский институт развития образования. В нынешнем году конкурс проводился в дистанционном режиме. Цель конкурса — совершенствование, повышение качества работы службы, распространение положительного опыта работы педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, социальных педагогов по оборудованию и оснащению кабинетов. Всего в конкурсе кабинетов психолого-педагогической службы приняли участие 11 образовательных организаций Камчатки. Наше образовательное учреждение на конкурсе представляла учитель-дефектолог высшей категории Каткова Ирина Алимовна, которую поддерживали коллеги. Победа – это работа команды! И вот оно – наше почетное 3 место !!! Спасибо всем членам жюри, что по достоинству оценили наше учреждение, в котором с огромной любовью создается всё ради детей и для детей!!!