Делимся опытом с коллегами!

26 апреля 2024 г.
Делимся опытом с коллегами!.

25 апреля 2024 года в МБДОУ «Детский сад № 24» состоялось городское методическое объединение музыкальных руководителей по теме «Приобщение детей дошкольного возраста к народному искусству. Музыкотерапия в ДОУ».

Наш детский сад представляла музыкальный руководитель Чередниченко Нина Вячеславовна. Она поделилась педагогическим опытом работы по теме «Фольклорные посиделки как форма организации работы с родителями», а также показала видеоролик фольклорных посиделок о маме «Самая родная» с детьми подготовительной к школе группы.

Коллеги высоко оценили представленный материал.

На этой странице